Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Продажа] Дизайн мониторинга
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
d3k

Решился продать свои наработки, давным давно рисовал новый дизайн под свой проект, к тому времени как нарисовал (рисовал без спешек) проект решил закрыть из-за отсутствия прибыли.
Дизайн успел отверстать, но не успел даже адаптировать под двигатель мониторинга.
Много споров было по поводу данного макета и дизайна сайта , что типо автор не я))) Но и доказательств не было что автор кто-то конкретно другой) Тут уже ковырять надо, а кто же был создатель мониторинга Xstats.Ru которому посвящён данный дизайн?
(Ну и если правильно ковырнёте то выйдите на меня).

В продаже 3 готовые, качественные html страницы со 100% валидностью включающие скрипты.

Архив:
images css scripts
index.html servers.html modules.html

Скрины:
Проверка валидности
</div><div class="sp-body"><div class="sp-content"> <div class="clear"></div></div></div></div>
<div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">Скрины 3 html страниц

PSD данного макета не продаю!
Всех кто (реально) заинтересован покупкой могу показать наличие дизайна по скайпу
Горячая цена: 3000 руб. (С учётом того что PSD передумал продавать, где писал о теме выше , а 1-я продажа ушла за 8000 рубликов )
Оплата: Только Visa QIWI Wallet
Контакт для связи: vk.com/d3k_i

Все вопросы пишите в vk , форум посещаю редко)))
</div>
d3k
Скрины:
Цитата

Цитата
Ups
За 1к с psd - заберу.
K1RA
Цитата(Ups @ 3.10.2015, 17:55) *
За 1к с psd - заберу.

Сколько лет, а упс не угомониться tongue.gif
Ups
Цитата(K1RA @ 2.11.2015, 3:17) *
Сколько лет, а упс не угомониться tongue.gif

wtf?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.