Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Долина Смерти] .::bio Zombie::.
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
nakazatel
1. Хостинг "ipservers.ru", локация "H1/ALFA TELECOM", оплата в месяц "224 рублей", оплачен до "09.07.2015".
2. Адрес сервера "95.47.161.83:27042", мод "Biohazard", слоты "32", возраст сервера "4 Месяца".
3. Баннер статистики онлайна за месяц с gametracker или setti. GT ну лучше тут ибо записывает по секундно!
4. Любая ваша дополнительная информация. WebHost держу на этом же хосте так и FastDL, Вебхост оплачен до 16.08.2015. Быстрая загрузка до 01.12.2015. Сама сборка стрелка, куплен за 1500 рублей в .amxx виде и с привязкой по IP + HostName, ссылка на сборку тут Автор добро дал! Надо будет скину скрин, ну или же он тут отпишет что все хорошо, что добро дал!
5. Причина продажи. Должен долг одному из пользователей данного форума!
6. Цена, 1800 рублей. Уместен ли торг?, Уже нет! Работа через гаранта? Конечно) за вам счёт)
7. Ваши контакты. VK , Skype: dnepr.arena

ps.gif Прошу Вас, не пишите что ценник большой и т.д, ибо я сам решу за сколько мне продавать, я Ваши деньги не считаю! А Вы не считайте чужие!

ps.gif Забыл дописать, то что все оплачивается от хоста по старой цене!
zemavo
Cs-strike закончился вчера !
nakazatel
Цитата(zemavo @ 3.7.2015, 16:03) *
Cs-strike закончился вчера !

Я знаю smile.gif забил отредачить просто smile.gif
nakazatel
Хрен с ним smile.gif отдам за 1500-1600 рублей! Последняя цена, ниже уже не куда smile.gif не продам оставлю себе smile.gif
nakazatel
Этот хост блочит ссылки , пздц просто, кому надо в скайпе скину =)

блеа не хост а форум этот smile.gif
nakazatel
Уменьшил слотов до 16, и продлил сервер на месяц, 32 дня аренды остаток smile.gif уже есть покупатель 10 числа в рассрочку берёт, ну если найдется раньше покупатель отдам ему smile.gif
nakazatel
Продлил випку на gs-monitor
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.