Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Возрождение] Gm-store
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
Cs-RedRuss
Приветствую всех.

Магазин Gm-Store - Был прикрыт пару месяцев тому назад (За не хватки времени на него), теперь же появилось куча свободного времени (Не которые сразу подумают, что у школьников начались летние каникулы и.т.п. Но это не так, есть свою нюансы)

Отзывы о нашем магазине были и на этом форуме в старой теме, группу старую я удалил (Сам не помню зачем, наверное были какие-то мысли по переделки группы во что-то другое). Есть так же, 2 отзыва на самом сайте во вкладке ОТЗЫВЫ, они не поддельные люди сами оставляли отзывы (При этом указывали их примечание и их же мейл).

Было много покупок совершено в нашем магазине, на сумму 4496 руб!

Скрин статы: http://s020.radikal.ru/i703/1506/8b/2bf694dd0573.jpg

Перейдем к товару:

- Есть 4 ключа ГТА 5 (1238 руб со скидкой в 38%) - Ключи были добыты при обмене оружия из ксго=\
- CSGO Аккаунты (70 руб) - В наличие 91 штука, они были еще добыты 3 месяца тому назад и все проверены, и так же перепроверены!

Единственный минус нашего магазина, является тем что оплата происходит только Яндекс Деньги. Подключим оплату Robokassa через неделю.

Так же есть 1 купон на 15% скидку на любой товар, действителен он до 15 июня: 73232cb1ea7d8b17ed0b4cc2ce741f7913113430131*143

Гарантии: Людей я не кидал, репутация на этом форуме положительная. Так же гарантии представлены на сайте, могу в принципе кинуть пару ключей (рандом) за проверочку (Писать в ЛС).

Магазин: Тыкни, если хочешь что-то прикупить.

Cs-RedRuss
UP! Магазин отключен на 2 дня, пока разбираюсь по своим не отложенным делам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.