Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [jbe_dm] Zombie & Assault Day
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
di.alyabev
[Описание]:
Игры не предназначены для других модов, только jb engine.

[Штурм]:
При запуске игрового дня Штурм, охране дается время что бы спрятаться, как только таймер заканчивается, выпускаются зеки.
После всего этого выдается оружие и зеки должны заштурмить охрану или же наоборот.

[assault_days_cvars.cfg]:
Цитата
    // [Основное]:
    jbe_dm_timer "140" // длительность игры в секундах ?
    jbe_dm_times "30" // через сколько секунд начнется игра ?
    jbe_dm_block "0" // через сколько можно будет использовать снова игру ?
    jbe_dm_light "#OFF" // уровень цвета на карте ? [а ,темно; #OFF , выключить]

// [Зеки]:
    jbe_dm_prison_health "0" // сколько выдать здоровья зеку ? [0 , сервер сам расчитает по формуле]
    jbe_dm_prison_gravity "1.0" // какую дать гравитацию зеку ? [1.0 - дефолтная]
    jbe_dm_prison_speed "250.0" // какую дать скорость зеку ? [250.0 - дефолтная]
    jbe_dm_prison_dmg "1.0" // множитель урона у зека ? [1.0 - дефолтная]
    jbe_dm_killed_prison_money "20" // сколько давать денег за убийство зека.
    jbe_dm_prison_weapon "weapon_ak47" // какое оружие выдать зекам ?

// [Охрана]:
    jbe_dm_guard_health "0" // сколько выдать здоровья охране ? [0 , сервер сам расчитает по формуле]
    jbe_dm_guard_gravity "1.0" // какую дать гравитацию охране ? [1.0 - дефолтная]
    jbe_dm_guard_speed "400.0" // какую дать скорость охране ? [250.0 - дефолтная]
    jbe_dm_guard_dmg "1.3" // множитель урона у охраны ? [1.0 - дефолтная]
    jbe_dm_killed_guard_money "50" // сколько давать денег за убийство охраника ?
    jbe_dm_guard_weapon "weapon_m4a1" // какое оружие выдать охране ?

[Зомби]:
При запуске игрового дня Зомби, охране дается время что бы разбежаться, как только таймер заканчивается, выпускаются мутанты.
После всего этого охране выдается оружие. Так же среди мутантов существует главарь.

[zm_days_cvars.cfg]:
Цитата
    // [Основное]:
    jbe_dm_timer "150" // длительность игры в секундах ?
    jbe_dm_times "20" // через сколько секунд начнется игра ?
    jbe_dm_block "0" // через сколько можно будет использовать снова игру ?
    jbe_dm_light "#OFF" // уровень цвета на карте ? [а ,темно; #OFF , выключить]
    jbe_dm_killed_zombie_meat "1" // включить при убийстве зомби ошметки мяса ?

// [Зомби]:
    jbe_dm_zombie_health "0" // сколько выдать здоровья зомби ? [0 , сервер сам расчитает по формуле]
    jbe_dm_zombie_gravity "0.6" // какую дать гравитацию зомби ? [1.0 - дефолтная]
    jbe_dm_zombie_speed "400.0" // какую дать скорость зомби ? [250.0 - дефолтная]
    jbe_dm_zombie_dmg "1.0" // множитель урона у зомби ? [1.0 - дефолтная]
    jbe_dm_killed_zombie_money "50" // сколько давать денег за убийство зомби.

// [Охрана]:
    jbe_dm_guard_health "0" // сколько выдать здоровья охране ? [0 , сервер сам расчитает по формуле]
    jbe_dm_guard_gravity "1.0" // какую дать гравитацию охране ? [1.0 - дефолтная]
    jbe_dm_guard_speed "250.0" // какую дать скорость охране ? [250.0 - дефолтная]
    jbe_dm_guard_dmg "1.0" // множитель урона у охраны ? [1.0 - дефолтная]
    jbe_dm_killed_guard_money "100" // сколько давать денег за убийство охраника ?
    jbe_dm_guard_weapon "weapon_m249" // какое оружие выдать охране ?

// [Босс]:
    jbe_dm_nemesis_zombie "1" // добавить босса в игру ?
    jbe_dm_nemesis_players "20" // сколько нужно живых игроков, что бы появился босс ?
    jbe_dm_nemesis_health "3000" // сколько выдать здоровья боссу ?
    jbe_dm_nemesis_gravity "0.2" // какую дать гравитацию боссу ? [1.0 - дефолтная]
    jbe_dm_nemesis_speed "500.0" // какую дать скорость боссу ? [250.0 - дефолтная]
    jbe_dm_nemesis_dmg "2.0" // множитель урона у босса ? [1.0 - дефолтная]
    jbe_dm_killed_nemesis_money "250" // сколько давать денег за убийство босса ?

[Купить]:
Продам только открытый исходный код в 4 пары рук, в 2 уже продано.
Игры не продаются по отдельности или только амхх.
Стоимость: 500 рублей.

[Важно]:
После оплаты не будет осуществляться бесплатная поддержка, какие-то доработки или еще что-то.
Для того что бы не получилось каких то недоразумений, я выдаю .амхх файл, на тест, ни какого вреда плагин не будет наносить, только лишь выключится сам через 24 часа.
Я не заставляю вас ставить .amxx файл на основной сервер, можете запустить все это на локалке и потестить.

[Связь]:
Скайп: di.alyabev (в описание указывать: я за тестом или же я за покупкой, ибо игнор.)
ЛС (редко)

PS: можете начинать критиковать, что я govno, что плагин govno т.к нет поддержки после покупки итд.
di.alyabev
[Демо видео]:
Штурм: https://www.youtube.com/watch?v=REMICkSCMxA...eature=youtu.be
Зомби: http://www.youtube.com/watch?v=Uqn303uJQBI
Impression.xD
Отличный скриптер. Но, мне кажется дороговато за эти работы... Зомби уже слили неделю как.
А так, удачи в продаже!
di.alyabev
автор слива был я, к сожаления эта версия имеет мало совпадений со старой, в старой нет босса, гибкой настройки, исправлены баги, а так же другие фичи.
Untlished
Хороший скриптер , да и руки от куда надо растут. По счет цены , вполне адекватная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.