Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю сервер Cs 1.6
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
Jail_96
Приветствую всех

Куплю сервер с модом зм, JB, CSDM, PUBLIC
Требование к серверу:
С онлайном от 10 человек
Сборка и т.д. не важно
Остальное обсудим

Бюджет:4-5к.

ps.gif Не засоряйте топик, воздух тоже проходит мимо

Связь: http://vk.com/next1664
angail
Знакомый продаёт, хочет на лето избавится от привязанности к монитору)
IP: 94.142.141.55:27078
vk: https://vk.com/id282107531
angail
Сервер купил, а где спасибка?)
angail
ой не благодарныеsmile.gif
Jail_96
Цитата(angail @ 18.5.2015, 2:03) *
ой не благодарныеsmile.gif

Так значит я спасибку должен сказать?
Этот твой друг - ужасный в общении человек, я купил у него сервер, он мне говорит что хостинг сервачок, а когда я купил сервер, говорит там хостинг какой-то то мультихост, конченный хостинг
angail
Где я написал что он мой друг? А то что ты не попросил скрины и не выяснил всё до покупки это твоя проблема. Я лишь знал парня который продаёт сервер и написал об этом тебе, чтобы помочь.
Untlished
Цитата(angail @ 21.5.2015, 23:43) *
Где я написал что он мой друг? А то что ты не попросил скрины и не выяснил всё до покупки это твоя проблема. Я лишь знал парня который продаёт сервер и написал об этом тебе, чтобы помочь.

Помощник куев. Перед тем , как , кого-либо рекомендовать , ты сам поинтересуйся что да как , а то потом начинается , - "Да я его не знаю... Сам виноват... "
angail
Цитата(Untlished @ 22.5.2015, 10:48) *
Помощник куев. Перед тем , как , кого-либо рекомендовать , ты сам поинтересуйся что да как , а то потом начинается , - "Да я его не знаю... Сам виноват... "

Мне что ли нужен был сервер? Для чего мне интересоваться? Это не в моих интересах, сервер нужен был тебе. Маме передай супчик был вкусный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.