Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разработка сайтов и веб-дизайн
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
sta7ble
Занимаемся установкой форумов, бан систем, движков dle, wordpress, joomla а так же модулей и хуков.
Создадим сайт под ключ для игрового портала, уникальный дизайн для сайта или форума

Список услуг ihS7

Веб-дизайн:
Логотипы - от 100р
Макеты (для сайта, форума, одностраничников) - от 500р
Баннеры - от 70р
Иконки групп - от 100р (за пак иконок)

Прочая графика:
Аватарки (для групп вконтакте, стим) - от 100р
МОТД-окна - от 80 до 200р
Фоны для cs 1.6 - от 150р

Установка и настройка:
Форумов ipb, xenforo, vb - от 250р
-- Модули, хуки (мини-чат, мониторинг, посл. темы и др.) - от 50р
Движков dle, wordpress, joomla, drupal - от 300р
-- Плагины, модули, хуки - от 50р
Бан систем amxbans, cs:bans - от 100р

Интеграция движков (общая регистрация и авторизация):
dle + xenforo - от 500р (при пустой бд), от 1000р (если имеются юзеры и сообщения)
dle + ipb - от 500р (при пустой бд), от 1000р (если имеются юзеры и сообщения)
В интернете имеются платные интеграции или же бесплатные для старых версий ipb и dle
Свой вариант интеграции мы дорабатывали около двух недель

Разработка дизайна:
Для ipb, xenforo, dle - от 1000р (макет, верстка)
Для бан систем amxbans, cs:bans - от 400р (макет, верстка)
Для скачки cs 1.6 (макет, верстка)

Сайты под ключ:
Варианты для игровых порталов
- Страница для новостей + форум - от 450р
- Сайт dle + форум - от 600р
- Группа вконтакте (оформление) + форум - от 450р

Написание статьей:
от 70р за 1000 символов

Это далеко не весь перечень услуг которые мы предоставляем - пишите в скайп или в вк
Цены договорные в зависимости от желаний заказчика, вверху минималка

* При заказе макетов и дизайнов можем запросить предоплату до 50%

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для жителей Москвы: найти нас можно по адресу г. Москва, ул. Бажова 8 (Дом быта), 3 подъезд (индекс. 129128)

soprano
Хороший человек,знает свое дело,выполнил работу быстро и качественно вот пример CSZEON.RU
sta7ble
Пример разработки дизайна и адаптирования под форум и сайт (однотипный шаблон на два движка)
Подключен мост общей авторизации и регистрации между дле и ипб

Ссылка: http://25x25.ru
devoti0n
Обращался к sta7ble за разработкой сайта для серверов cs 1.6.
Задача - сделать новостной портал + форум ipb.
Все обговорили, срок - 3 дня, внес предоплату.
На третий день поинтересовался, как идут дела с проектом.
На что ТС мне ответил:
Цитата
давай я буду заниматься своей работой а не отвечать на тупые вопросы
если я сказал 3 дня. значит уложусь в три дня
сегодня до ночи будет готово

Через 3 часа после этих сообщений он вернул мне предоплату, и сообщил, что отказывается от заказа, т.к. ему куда-то нужно езжать (в другую страну).
Предоплату вернул почти полностью (без 6 рублей).

Я предполагаю, что ТС не справился с той задачей, которую мы обговорили (лень, не было времени и т.д.).

Хоть и предоплату вернул, но вернул когда уже прошло почти 3 дня, по-этому - все равно не рекомендую.
toty22
Ну не знаю, у меня на сайте трудился, да были у человека проблемы, отписался сказал так и так, можешь подождать, а могу деньги вернуть, решил подождать вроде бы не прогадал.

Ну может и в праду у человека запара вышла с кем не бывает.
devoti0n
Цитата(toty22 @ 27.4.2015, 21:25) *
отписался сказал так и так, можешь подождать, а могу деньги вернуть, решил подождать вроде бы не прогадал.

У каждого бывает.
Мне написал так:
предоплату вернул, сегодня нужно в польшу - так что не успею, отказываюсь от заказа
Если бы стоял вопрос о переносе срока готовности, по вышеперечисленной причине - я бы согласился (не срочный проект).
Но когда человек за 90% времени сделал 20% работы, то мысли совсем другие...
sta7ble
Цитата(devoti0n @ 28.4.2015, 3:43) *
У каждого бывает.
Мне написал так:
предоплату вернул, сегодня нужно в польшу - так что не успею, отказываюсь от заказа
Если бы стоял вопрос о переносе срока готовности, по вышеперечисленной причине - я бы согласился (не срочный проект).
Но когда человек за 90% времени сделал 20% работы, то мысли совсем другие...

Твой заказ у меня на виртуалке был готов и настроен в первый же день, я не только твоим заказом был занят но и другими, у меня не хватает времени выполнить все с точностью до минуты, даже если работа готова я трачу еще столько же на перенос и перепроверку всех настроек.
Я сам отписываюсь по поводу работы, мне не нужно ежедневно писать и спрашивать ""как там дела, что там по работе, вложусь я в сроки или нет""
В тот момент когда я занялся твоим заказом во время перекура я глянул что провтыкал все сроки что бы выгнать машину с территории украины (даже закон можешь глянуть для граждан евросоюза и сколько машина может находится на территории) по этому быстро отписался, перекинул с карты тебе на киви (тут и комиссия) и уехал.

По поводу того что сроки у тебя не горят ты мне не говорил, писать и просить перенести сроки желания у меня не было никакого (т.к. в переписке ты пару раз спрашивал точные сроки - с того и возврат предоплаты и отказ от продолжения работы) (в большинстве случаев если поджимает время я говорю с человеком заранее - но тут проект был готов и нужно было всего лишь перенести это к тебе на хостинг)

Если я тебя обманул и не вернул всю предоплату - вк мой знаешь.

Изначально если есть сомнения заказывать у меня или нет (выбирайте второй вариант), по поводу моей компетентности в выше перечисленных услугах - есть портфолио некоторых работ здесь на форуме (другие примеры работ можно получить по контактам в шапке топика)
sta7ble
Разрабатываем дизайны под любой движок, форумный движок, статистику, банлисты, покупки привилегий

Обращайтесь в skype или vk, всегда актуально!

Последние пара работ

neuder-serv.ru
granit-polesye.com.ua

немного тегов
дизайн для ipb, xenforo, dle, заказать дизайн для форума, интеграция dle и xenforo, графика для сайта, аватарка для группы вк, заказать дизайн под ipb,
yush
Наша компания решила создать собственный сайт для привлечения дополнительных клиентов. При выборе разработчика решили не экономить, а выбирать исходя из большого опыта и положительной бизнес-репутации: http://www.pzvk.ru/optimizacija-i-prodvizhenie-sajtov. Единственный вопрос в том, что какие в среднем сроки разработки сайта, если он, к примеру, «корпоративный», какой нужен нашей компании?
Ups
Цитата(yush @ 14.11.2015, 19:06) *
Наша компания решила создать собственный сайт для привлечения дополнительных клиентов. При выборе разработчика решили не экономить, а выбирать исходя из большого опыта и положительной бизнес-репутации: http://www.pzvk.ru/optimizacija-i-prodvizhenie-sajtov. Единственный вопрос в том, что какие в среднем сроки разработки сайта, если он, к примеру, «корпоративный», какой нужен нашей компании?

Сам то понял что сказал ? to_pick_ones_nose3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.