Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю сервер кс 1.6
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
NaitMeri
Здравствуйте уважаемые пользователи . Куплю раскрученный сервер кс 1.6 Public на 32 слота с хостингом.
На сервере должен быть онлайн не меньше 25 человек. Бюджет в пределах 2-3 тыс. руб. Согласен работать через гаранта .
ASD
незнаю, можно ли купить за 2-3 к сервер с постоянным онлайн в 25 человек
deadarhangel
Судя по твоим требованиям, почему бы не поговорить с автором этой темы Пойду, водки найду!
CSDM
такого не бывает тс, вон армия за 10 продавали пакистан за 15, а ты за 3 хочешь найти, тысяч за 6 можно еще а так ...
Ruslan.A.
Цитата(NaitMeri @ 29.7.2013, 12:06) *
Здравствуйте уважаемые пользователи . Куплю раскрученный сервер кс 1.6 Public на 32 слота с хостингом.
На сервере должен быть онлайн не меньше 25 человек. Бюджет в пределах 2-3 тыс. руб. Согласен работать через гаранта .

Тс вот посмотри тему, созданную недавно http://cs-monitoring.ru/_forumKo_/index.ph...owtopic=3830217
NaitMeri
Цитата(ASD @ 29.7.2013, 12:19) *
незнаю, можно ли купить за 2-3 к сервер с постоянным онлайн в 25 человек

Ты считаешь это малой сумой ?

Цитата(deadarhangel @ 29.7.2013, 12:21) *
Судя по твоим требованиям, почему бы не поговорить с автором этой темы Пойду, водки найду!

Приму к сведению , спасибо
ASD
NaitMeri,
ты считаешь это малой сумой ? для того что ты хочешь, я считаю это мало
Grom70
За такие деньги не купить то что ты хочешь
tWixEr
Цитата(NaitMeri @ 29.7.2013, 12:42) *
Ты считаешь это малой сумой ?

Естественно это маленькая сумма, посмотри предыдущие темы на этом форуме с продажей пабликов. Там и увидишь приблизительную цену за которую можно взять.
Но за 2-3к ты не найдёшь то, что ты описал.
NokiaFan
2-3к - это сервер, примерно как у меня в подписи, нижний.
32слотник со стабильным своим онлайном примерно в 5к хороший обойдется, при условии что там хостинга не 2 дня.
nanancux
Цитата(NaitMeri @ 29.7.2013, 14:06) *

У меня сервер в подписи, за 1,5к отдам. Подробнее ЛС.
NOOBAS666
Skype - doza_narkoza66
Отдаю с двумя топами, на данном монике и на кс ман и тор ру

Цену обговорим.
tWixEr
Цитата(nanancux @ 29.7.2013, 15:08) *

Ему нужен паблик, а не GunGame.
^_EcLiPsE_^
Цитата(tWixEr @ 29.7.2013, 15:08) *
Ему нужен паблик, а не GunGame.

а с чего ты взял, что у него gungame? у него же в названии приставка стоит [pub]
NOOBAS666
Дада, кстати, причем тут гангейм?
Avrora
Арендуй себе сервер на хостинге и купи себе бустов/випов/топов и будет тебе то что ты хочешь.
NOOBAS666
С этим полностью согласен smile.gif В чем проблема заказать на хосте сервак с нуля? Все равно крутить придется
tWixEr
Цитата(^_EcLiPsE_^ @ 29.7.2013, 16:46) *
а с чего ты взял, что у него gungame? у него же в названии приставка стоит [pub]

Когда я написал это сообщение, было написанно [GunGame]
Я просто так бы не написал это, видимо парень поменял сервер и захотел загнать ему сервер.
Я без понятия что там происходит, но у него стояло [GunGame]
mde...
Цитата(nanancux @ 29.7.2013, 15:08) *

700р, а не 1.5к
tWixEr
Цитата(Avrora @ 29.7.2013, 18:04) *
Арендуй себе сервер на хостинге и купи себе бустов/випов/топов и будет тебе то что ты хочешь.

Разве не легче уже купить готовый и раскрученный? Если делать сервер с нуля, то всё равно придётся потратить большую сумму на эту раскрутку, а тут уже купишь готовый и раскрученный.
Jail_96
Предупреждаю всех - ЭТО КИДАЛОВО
Он врет, никто не обрашайтесь ему пожалеете

Цитата(NOOBAS666 @ 29.7.2013, 19:15) *
С этим полностью согласен smile.gif В чем проблема заказать на хосте сервак с нуля? Все равно крутить придется

Всех предупреждаю NOOBAS КИДАЛОВО
Не покупайте у него сервер
Он обманывает людей
Revelation
Цитата(Jail_96 @ 30.7.2013, 14:26) *
Предупреждаю всех - ЭТО КИДАЛОВО
Он врет, никто не обрашайтесь ему пожалеете

Всех предупреждаю NOOBAS КИДАЛОВО
Не покупайте у него сервер
Он обманывает людей

Доказательства в студию.
NOOBAS666
Ахаха норма, Борис, владелец Викусик+Борюсик, работали с ним без гаранта, оставил положительный отзыв
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.