Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам сайт
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
inghaker
Продам сайт игровой тематики Counter Strike 1.6 http://cyber-sport.su. Цена договорная. Отписываться в теме
Ruslan.A.
Цитата(inghaker @ 23.7.2013, 22:52) *
Продам сайт игровой тематики Counter Strike 1.6 http://cyber-sport.su. Цена договорная. Отписываться в теме

Отпиши мне в ЛС или в скайпе xyluran30
Joe
10 рублей.
Joe
10 рублей.
Joe
10 рублей.
inghaker
Цитата(Joe @ 24.7.2013, 0:29) *
10 рублей.

За 10 рублей я тебе статью даже не продам! Все статьи уникальные, возраст сайта + жирные ссылки! какие 10 р троль
Ruslan.A.
Вот, что мне написал ТС.Все статьи уникальные 89 - 100%! имеются купленные жирные ссылки где то штук 200. Прогон по 100 соц закладкам! Допустим скажу 20 000.
nice server
Ахахаха,не более 2000 стоит он.
psyjey
Цитата(Ruslan.A. @ 23.7.2013, 23:55) *
Вот, что мне написал ТС.Все статьи уникальные 89 - 100%! имеются купленные жирные ссылки где то штук 200. Прогон по 100 соц закладкам! Допустим скажу 20 000.

вообще рассмешил.

да ещё идомен Рашка, вернуть не составит труда.
inghaker
Цитата(nice server @ 24.7.2013, 1:03) *
Ахахаха,не более 2000 стоит он.

За 2000 ты себе трусы нормальные не купишь
psyjey
Цитата(inghaker @ 24.7.2013, 0:52) *

не смеши, за полторы тысячи, я поставлю паб шаблон, местами переписанный, за 500р кое как оптимизирую его. Несколько недель, по часу-два в день уделю на написание уника = профит.
nice server
Цитата(inghaker @ 24.7.2013, 1:52) *

Ты на трусы копишь за 20.000 чтоль?
tWixEr
Великую посещаемость я там не увидел и повод для того чтобы продавать его за большую цену, тоже не увидел)))
K1RA
Ну, один ноль в цене автора точно лишний.
fairplay23
60 чел. Посещалка.
Не продашь даже за 2 тысячи.
meller313
Цитата(inghaker @ 24.7.2013, 1:52) *

Я за 1500 комплект купил,отличные трусы!
Разного цвета,удобные такие.
inghaker
Вы дураки! Если бы вы хоть что то понимали в сайтах, то увидели бы что шаблон уникальный, я его делал. Обратили бы внимание на внутреннюю оптимизацию и т.п. веши. Вы что сразу на посещаемость смотрите сайт запущен всего две недели назад. Разве 60 посешалка не норма для двух недельного сайта?

Цитата(psyjey @ 24.7.2013, 2:02) *
не смеши, за полторы тысячи, я поставлю паб шаблон, местами переписанный, за 500р кое как оптимизирую его. Несколько недель, по часу-два в день уделю на написание уника = профит.

И много ли ты таких сайтов сделал? покажи хоть один! Посмеюсь вдоволь
frostiks
Если честно всем все равно, что у тебя написано и закуплино, главное тиц, пр, ну и хосты. Пр у тебя 2, ну ладно, тиц'а нет, посещалки нет. Если ты не знал, то сайты продаются по ценам, равным 3-м месяцам дохода. Вердикт: очередной ГС с паблик шаблоном, цена 600 рублей

Цитата(inghaker @ 24.7.2013, 8:24) *
Вы дураки! Если бы вы хоть что то понимали в сайтах, то увидели бы что шаблон уникальный, я его делал. Обратили бы внимание на внутреннюю оптимизацию и т.п. веши. Вы что сразу на посещаемость смотрите сайт запущен всего две недели назад. Разве 60 посешалка не норма для двух недельного сайта?

Ну что, поехали:
1. "Уникальный" шаблон - ссылка на скачку ТЫК (Раз пuзда6ол)
2. Сайт запущен всего две недели назад - А ну да ясно, хоть бы стату закрыл:
(Два пuзда6ол)
3. Думаешь сделал все как на audit.megaindex и думаеш все, работа по SEO завершена?
Любой знающий человек скажет, что это очередной Гс и автор пuзда6ол

Цитата(inghaker @ 24.7.2013, 8:24) *
И много ли ты таких сайтов сделал? покажи хоть один! Посмеюсь вдоволь

http://gamepsy.net/ - Вот его сайт, в разы лучше твоего.
inghaker
Цитата(frostiks @ 24.7.2013, 8:48) *
Если честно всем все равно, что у тебя написано и закуплино, главное тиц, пр, ну и хосты. Пр у тебя 2, ну ладно, тиц'а нет, посещалки нет. Если ты не знал, то сайты продаются по ценам, равным 3-м месяцам дохода. Вердикт: очередной ГС с паблик шаблоном, цена 600 рублей

Ну что, поехали:
(Два пuзда6ол)
3. Думаешь сделал все как на audit.megaindex и думаеш все, работа по SEO завершена?

иди нах...............й
Cs-RedRuss
Цитата(inghaker @ 23.7.2013, 21:52) *
Пффф, Сайт хорошийо.... Ни чего там нового не увидел 15.gif

Так же было бы интересно за какую ты цену хотел его продать?

Посещалка мда....

Мое мнение цена:макс 500 руб ....

frostiks
Цитата(inghaker @ 24.7.2013, 8:58) *
иди нах...............й

Ахахахахахах конечно сказали всю правду, а ты сразу как мышь в оправдание только левыми фразами кидаться можешь aftar_satana.gif
MasL1c
Цитата(frostiks @ 24.7.2013, 8:48) *

Ну что, поехали:
(Два пuзда6ол)

T'C теперь можно на форуме не ждать pekaface.gif
KaKaO
Флудня началась)
Taran
Показатели тиц 0, хостов и 200 с пс не будет. За 20000 твой сайт должен иметь посещаемость хоть 1000+ с ПС, и доход в месяц 2500-3000 рублей + сайты продают по стоимости дохода за год-пол года, твой сайт даже в партнерки с такими хостамы не добавят.
mde...
Затрален.

Ну и статья "Настраиваем компьютер под Counter Strike 1.6", видимо у кого то комп не тянет pod_stolom.gif
MasL1c
Цитата(mde... @ 24.7.2013, 12:08) *
Затрален.

Ну и статья "Настраиваем компьютер под Counter Strike 1.6", видимо у кого то комп не тянет pod_stolom.gif

Не забывай что статьи уникальные pekaface.gif
Impression.xD
Делет, Твиксер и Меллер уже отпустили автора и сказали свои мнения, которые были прям по теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.