Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сниму топ место
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
snoopi38
Сниму топ место на мастерсервер.су
скайп gennadipet
frostiks
А мы все забыли что ты сделал и смело сдадим топ
snoopi38
Цитата(frostiks @ 18.7.2013, 18:25) *
А мы все забыли что ты сделал и смело сдадим топ

например что ?
Revelation
Цитата(adidas? @ 18.7.2013, 22:35) *
Не советую с ним работать.

Стоп пропаганде! smile.gif

ps.gif с телефона печатал, опечатка вышла
tribbiani
Согласен работать с ним никому не советую кидок тот еще!
Ta6JIetka
Цитата(tribbiani @ 19.7.2013, 8:52) *
Согласен работать с ним никому не советую кидок тот еще!

как вас понимать товарищ ?
tribbiani
Да все просто это человек кинул меня на группу в контакте, которую я у него купил вместе с сервером, конечно скринов у меня нет но есть сотни людей на моем сервере которые подтвердят это. Но думаю он и сам это помнит.
Revelation
Цитата(Ta6JIetka @ 19.7.2013, 9:54) *
как вас понимать товарищ ?

Если бы он поставил запятую после первого слова, то было бы понятно.
Порой отсутствие знаков препинания меняет суть предложения.

Зачем удалили пост адидаса? biggrin.gif
snoopi38
Цитата(tribbiani @ 19.7.2013, 9:03) *
Да все просто это человек кинул меня на группу в контакте, которую я у него купил вместе с сервером, конечно скринов у меня нет но есть сотни людей на моем сервере которые подтвердят это. Но думаю он и сам это помнит.

Во первых я тебе продал сервак а не группу про её речи не было во вторых вы сами отделились создав сваю группу даже топ места отдал за копейки и ждал месяц пока тысячу отдашь.
tribbiani
Цитата(snoopi38 @ 19.7.2013, 12:25) *
Во первых я тебе продал сервак а не группу про её речи не было во вторых вы сами отделились создав сваю группу даже топ места отдал за копейки и ждал месяц пока тысячу отдашь.

1. В какой день я тебе сказал в такой и вернул. 2. Продал вмете с группой, если люди сидящие тут на форуме не вкурсе этой ситуации, то не надо им тут рассказывать. 3. Не знал что вы теперь людей еще кидаете на деньги, но спасибо человеку, что дал ссылку, прошел посмотрел, все о тебе сразу понял.
snoopi38
Цитата(tribbiani @ 19.7.2013, 13:39) *
1. В какой день я тебе сказал в такой и вернул. 2. Продал вмете с группой, если люди сидящие тут на форуме не вкурсе этой ситуации, то не надо им тут рассказывать. 3. Не знал что вы теперь людей еще кидаете на деньги, но спасибо человеку, что дал ссылку, прошел посмотрел, все о тебе сразу понял.

и что ты понял я спокойно мог тебя кинуть насчёт мониторинга и сервака ты даже деньги в перёд кинул и я тебя не развёл всё прошло ровно а с группой твой кореш создал другую и адрес спёр даже мой так что просто надо было просто отписать мне и всё решить а вы все молчали значит вас это устроило.

А на счёт продажи на вифорт сервака я не вкурсе что там именно было просто знакомый попросил дать обЪявку и там его скайп а не мой.
tribbiani
Цитата(snoopi38 @ 19.7.2013, 15:23) *
и что ты понял я спокойно мог тебя кинуть насчёт мониторинга и сервака ты даже деньги в перёд кинул и я тебя не развёл всё прошло ровно а с группой твой кореш создал другую и адрес спёр даже мой так что просто надо было просто отписать мне и всё решить а вы все молчали значит вас это устроило.

А на счёт продажи на вифорт сервака я не вкурсе что там именно было просто знакомый попросил дать обЪявку и там его скайп а не мой.

Все ясно, раз ты считаешь что поступил правильно, дело твое. Ну раз ты создал тему о продаже сервера и даже не вкурсе, что в ней происходит, то тут сказать мне просто нечего.
meller313
Специально поднимаю эту тему, дабы осведомить вас о скользкой личности этого человека.
Настоятельно не рекомендую иметь с ним дела,были попытки кинуть.

Так же у этого человека два акка.

P.s спасибо WebMan за предоставленный скрин.
Revelation
У него этих аккаунтов пруд пруди. На форуме, наверное, больше 5.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.