Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Paypal акаунт
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
HepB
И так, старый друг подарил акаунт paypal 70GBR в рублях 3к. Полный доступ привязок нету, может кому и интересно предлогайте.
frostiks
Цитата(HepB @ 18.7.2013, 12:52) *
И так, старый друг подарил акаунт paypal 70GBR в рублях 3к. Полный доступ привязок нету, может кому и интересно предлогайте.

MasL1c
Любит же народ на этом форуме людей потролить. dry.gif
frostiks
Цитата(MasL1c @ 18.7.2013, 13:26) *
Любит же народ на этом форуме людей потролить. dry.gif

Цитатой сообщений с выделением ошибок?
MaV
как то стремно покупать аккаунт с paypal, все знают о карже и баге paypal. Может таким способом там и появились деньги.
Joe
За 200 рублей куплю.
liner
Ахахахах.на юх с балансами 100$+ раздают
азаза
HepB
Цитата(Joe @ 18.7.2013, 16:51) *
За 200 рублей куплю.

MasL1c
Цитата(frostiks @ 18.7.2013, 15:46) *
Цитатой сообщений с выделением ошибок?

Толку это всё выделять объясни мне тупому человеку а то не понимаю зачем всё время это пишут.То что вы учите человека писать правильно он от этого не станет писать правильней) он не на форуме русского языка по крайне мере это моё мнение.
meller313
Цитата(MasL1c @ 18.7.2013, 19:22) *
Толку это всё выделять объясни мне тупому человеку а то не понимаю зачем всё время это пишут.То что вы учите человека писать правильно он от этого не станет писать правильней) он не на форуме русского языка по крайне мере это моё мнение.

Почему не станет? Запомнит слово,затем напишет правильно.
Да,мы не на форуме русского языка,но уважение еще не кто не отменял,надо писал грамотно чтоб людям было приятно читать.
Допустим меня злит когда человек в 20-25 лет пишет - "щЯс"
MaV
Цитата(meller313 @ 19.7.2013, 12:31) *
Почему не станет? Запомнит слово,затем напишет правильно.
Да,мы не на форуме русского языка,но уважение еще не кто не отменял,надо писал грамотно чтоб людям было приятно читать.
Допустим меня злит когда человек в 20-25 лет пишет - "щЯс"

Какое уважение можно иметь к люди любящие посплетничатьям? тут единицы нормальных людей, для остальных не обязательно грамотно писать. Я конечно понимаю, что по грамотности судят человека здесь, но это бред. Хоть я и сам пишу грамотно, но мне все равно на остальных, ибо для меня главное чтобы смысл был понятен, который вы понимаете и без всякой грамотности. ИМХО
P.s: никто ни чему не научится, ТС посмотрит на ваше замечание и подумает: да мне пох и пройдет дальше. Если уж его в школе не научили учителя, то тут смысла нет.
Revelation
Цитата(MaV @ 19.7.2013, 13:37) *
Какое уважение можно иметь к люди любящие посплетничатьям? тут единицы нормальных людей, для остальных не обязательно грамотно писать. Я конечно понимаю, что по грамотности судят человека здесь, но это бред1. Хоть я и сам пишу грамотно2, но мне все равно на остальных, ибо для меня главное чтобы смысл был понятен, который вы понимаете и без всякой грамотности.3 ИМХО
P.s: никто ни чему не научится, ТС посмотрит на ваше замечание и подумает: да мне пох и пройдет дальше. Если уж его в школе не научили учителя4, то тут смысла нет.

1 - Так и есть, людей сюдят по грамотности и стилю разговора.
2 - Уверен?
3 - Если пропустить какой-либо знак препинания или слово, то смысл предложения может изменится далеко не в лучшую сторону. Например, "Казнить нельзя помиловать". Все зависит от запятой.
4 - Учителя как раз-таки учат, а всякие "лoпухи" пропускают мимо ушей.
MaV
ой ты бред пишешь, аж читать противно. Я сказал если учителя в школе не научили, а не то что они не учат. Ты даже смысла предложения не понимаешь, какие замечания ты можешь делать мне?
Если человек, за 11 или 9 лет ничему не научился, вы думаете он тут сразу от 2-ух 3-ех замечаний научится? ой ну не смешите а!
Все не устраиваем оффтоп, все свое мнение сказали.
mde...
Цитата(liner @ 18.7.2013, 17:07) *
Ахахахах.на юх с балансами 100$+ раздают
азаза

Ссылку скинь, когда я такое успел пропустить sad.gif
HepB
Почистите тему пожалуйста администраторы.
liner
Цитата(mde... @ 19.7.2013, 17:11) *
Ссылку скинь, когда я такое успел пропустить sad.gif

я забанен на юх(зайди в раздачи теперь раздает мыла и палки чел
mde...
Цитата(liner @ 19.7.2013, 22:42) *
я забанен на юх(зайди в раздачи теперь раздает мыла и палки чел

Уже нашел, только он меня пропустил sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.