Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Студия дизайна и графики.
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
Ruslan.A.

410229702
xyluran30
Ruslan.A.
Up
AK-47
тут люди чтобы за сервер заплатить 500р кидают друг друга, вы с такими расценками тут собрались клиентуру искать.
Знаю людей делают качественно и в разы, В РАЗЫ - дешевле. Еще не видел ваши умения фотошопа, нет примеров работ - а прайс предоставили, глупо.
Ruslan.A.
Цитата(AK-47 @ 16.7.2013, 10:22) *
тут люди чтобы за сервер заплатить 500р кидают друг друга, вы с такими расценками тут собрались клиентуру искать.
Знаю людей делают качественно и в разы, В РАЗЫ - дешевле. Еще не видел ваши умения фотошопа, нет примеров работ - а прайс предоставили, глупо.

Это не я делаю, а мой друг, он мне просто сказал создать тему.
tWixEr
Чтобы создать портал под ключ, нужно отдать 20 000 руб ???? Это же смешно ребят.
Проще самому быстрей научиться, чем тратить такие деньги.
frostiks
Даже если нет особых знаний поставить Dle и заказать шаблон, вот и счастье будет!
Revelation
На "Адаптацию" и "Прочую графику" цены явно завышены...
Bajex
У людей работающих в данной сфере с нормальной клиентурой, цены нормальные.
Revelation
Не совсем понятно, что это за студия такая... Сайт бы что ли оставили. Отзывы, портфолио.
Bajex
Ну на счёт этого да согласен))))
Ruslan.A.
http://web-sborka.ru/ Вот данный сайт.
MasL1c
Цитата(Ruslan.A. @ 18.7.2013, 13:04) *

У меня ваш сайт не работает.
Revelation
Хорошие работы, мне понравились.
AK-47
только контактные данные разные..LOL
Ruslan.A.
Цитата(AK-47 @ 18.7.2013, 22:05) *
только контактные данные разные..LOL

о_0 лолка, ты не видел, что я писал выше?
Ups
На dcorearts чем то смахивает.. разве что только работы ужасные..

Правда у всех свой вкус.. ведь школьники очень любят "такой ужас" себе на укоз поставить..
frostiks
Я почему то не удивлен что сайт на dle. Сайт можно заказать в разы лучше вашего за более маленькую цену. Знакомый кодер, опыт работы которого более 7-ми лет писал человеку новостной портал на yii фреймворке за 7к а ты тут про 20 говоришь
Ups
Цитата(frostiks @ 18.7.2013, 23:17) *
Я почему то не удивлен что сайт на dle. Сайт можно заказать в разы лучше вашего за более маленькую цену. Знакомый кодер, опыт работы которого более 7-ми лет писал человеку новостной портал на yii фреймворке за 7к а ты тут про 20 говоришь

Ну в данном случаи - это какой то подкос под того же аля дкартс.. лишь разница в том, что артс умеет и качественно это делает.. а тут лишь очередные троли, которые еле как это делают и ставят такие же расценки.. как то так - я думаю...
frostiks
Цитата(Ups @ 18.7.2013, 23:28) *
Ну в данном случаи - это какой то подкос под того же аля дкартс.. лишь разница в том, что артс умеет и качественно это делает.. а тут лишь очередные троли, которые еле как это делают и ставят такие же расценки.. как то так - я думаю...

Полностью соглашусь с тобой
meller313
Логотип - 450р!?
3-4 дня?!

Даже профессионалы столько не делают по времени,а цены куда лучше.
AK-47
Цитата(Ruslan.A. @ 18.7.2013, 15:04) *

есть там контакты, добавляю в скайп и спрашиваю
Цитата
[19.07.2013 11:43:43] Al'mir (WS): Слушаю
[19.07.2013 15:48:25] Артем Курышев: [19 июля 2013 г. 9:20] Артем Курышев:

<<< 410229702
xyluran30

Это ваш парнтер? Через него можно заказывать

[19.07.2013 15:49:09] Al'mir (WS): Не понял? вы про что?

что то вообще дремучий лес.
Ruslan.A.
Up
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.