Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Jail сборку
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
root
Добрый день (вечер, ночь) trollface.gif
Я хочу продать сборку сервера Джейла. Сборки не моя, я ее покупал. Я продаю как всю сборку сервера, так и мод сервера , могу продать отдельно.

Так начнем.
Игровая валюта на сервере: в кт - доллары, у зеков - черепки, и Голден черепки.

Подробней о сервере

1) Код был полностью переписан.
2) Пахан шестерка. (Пахана выбирается один раз на весь раунд, (выбирается через меню, то есть каждый может его взять, если успеет первым) Пахану дается 8 черепков, голос, бензопила и 200ХП и моделька пахана. Шестерка выбирает пахан. шестерка получает ломик, и 3 черепка.
3) Саймон (гл.охраник) имеет свою красивую белую форму. Саймон может выбрать для себя Смитта (охраника для Саймона) Мусор дается 500ХП, аура, и миниган. Если Саймон умирает то Смитт так же умирает. Саймон имеет удобное меню (скрин меню будет ниже)
4) Меню разное как и у кт, так и теров, ну и в пахана добавляется пункты меню. Меню вы видите на скрине.
5) Так же есть специальные игры для админов, а именно: День Подрывателей, День Спарты, День мясника, День Палача и т.д. (все игры частные)
6) Если админ с флагом а и играет за Саймона он может раздавать черепки.
7) Шлюха (выбирается рандомно, имеет свою модельку) Шлюха может лечить игроков за черепки.

И многое другое. Подробно о сервере расскажу том кого этот сервер заинтересует.

И так. Теперь поговорим о стоимости.
Первым 3 кто купит сервер будет скидки в 400р

Сборка стоит 2500 рублей
Мод сервера стоит 1500 рублей

Скрины

Кто заинтересовался, прошу написать мне в скайп root_cs, или Мой имейл
Impression.xD
Да не, 2500 не стоит. Этот мод в паблике есть, его можно подделать попросив скриптера, и заплатив ему 800-1к руб. У тебя нового в сборке трекера только игры.
root
Цитата
И многое другое. Подробно о сервере расскажу том кого этот сервер заинтересует.

Это не всё.

Игры уже старые. С нового тут шлюха, и т.д.
root
Покажи мне такую сборку.

Мод именно от Трекера. Расскажу полную историю. Бил сайт алл-кс.орг (автор данной сборки это администратор этого сайта. Но трекер продал все сервера сайту фангейм.су , потом фангейм продал права на все сервера е-плай.су. Так вот я купил эту сборку у driman(head).

driman(head) бивший заместитель трекера на сайте алл-кс. Потом он викупыл права и создал свой проект фангейм. Вот я купил у него эту сборку
NOOBAS666
Ахахах, ты что смеешься? Таких денег вряд ли сорвешь с нормального игрока. У меня вот знакомый, может слышали, кенни72, скриптер. У него свой форум, сервера, в том числе и джейл, познакомился я с ним случайно. И то он мне и футбол и все дела у меня абсолютно все плагины приватные были, ну брал он по 500р по 800р, так он мне такую сборку забабахал, лучше чем на своем джайле. Ничего в твоей сборке, кроме "шлюхи" нового абсолютно. +- несколько плюшек. Дорабатывай сборку, либо цену скидывай. Даже за низкую цену, тираж будет больше, и сорвать сможешь больше. У меня все. Удачи smile.gif
root
Так в теме написано первым 3 купившим скидка 400 рублей. Пока никто не купил так как только выкинул на сайт, так что есть возможность купить по скидке.

Так слушай сборку никто вас не заставляет покупать. Можете взять мод сервера, 1500-400= 1100 для первых 3 кто купит, это не такая и уж большая цена. Так как в моде много чего есть, (пахан, дуелы, шлюха, и почты все что тут написано)
root
Ну ладно сделаем так.
Цена: договорная. Только когда добавляэтесь в скайп пишете адрес этого сайта
NOOBAS666
Я бы не против получить айпи этого сервера, или добавь в скайпе. Я кинул заявку. ( doza_narkoza66 )
NOOBAS666
Сборка супер за такие-то деньги. Много нового навалил на сервер, только с переделанными текстами и цветами. Зачет. Жирный плюс
root
NOOBAS666 не смеши, ты зашол на сервер на 2-3 минуты и уже делаешь такие выводи? У самого модели не пашут( настрой свой конфиг в игре нормально, а то он блокирует загрузку моделей) и там ничего лишнего нету, ты даже не успел ничего посмотреть так как из этих 3 минут, ты минут 2 просто тупо бил афk
NokiaFan
Цитата(NOOBAS666 @ 15.7.2013, 21:15) *
кенни72

3,14рас редкостный этот кенни72. В свое время на випку на кс-хлдс нагрел.
ТС, ну что ТС. Очередной малой из поколения next, который думает, что если он купил сборку, он купил права на нее, в том числе и право перепродажи. На самом деле это далеко не так. Цена неадекватная в край, за 2500 можно на заказ брать.
mde...
Такая сборка стоит на каждом 2ом -3ем сервере.
NOOBAS666
mde..., полностью согласен. Эта сборка уже в кишках сидит. Нет изюминки. NokiaFan, да, не спорю, кенни был с хитринкой, но у нас сложились отношения дружеские) Может повзрослел поумнел. За такие баснословные деньги, исключительно на заказ, и только с какими-нибудь вкусностями. Удачи в продаже biggrin.gif Такие моды уже скоро 5-ти классники писать будут smile.gif
mde...
На счет кенни тоже сложились хорошие с ним отношения сколько я его знаю.
root
Так покажите хоть одну такую сборку.
tWixEr
Цитата(root @ 16.7.2013, 17:08) *
Так покажите хоть одну такую сборку.

Знаешь что, введи в www.yandex.ru Мониторинг игровых серверов Jailbreak
И там тебе выдаст сервера Jailbreak, копируешь айпи и заходишь на всякие сервера и дальше начнёшь понимать, что твоя тема была создана неудачно или ошибочно)
root
Таких серверов как у меня есть только 2
root
Что утихли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.