Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонимная отправка Sms
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
MaV
Здравствуйте уважаемые форумчане, думаю многих интересовал вопрос: как разыграть друзей? или же наоборот отомстить? испугать кого-то. Возможно вы хотите произвести пиар своей компании разослав огромное количество СМС по базе номеров(база ваша). Я предлагаю это делать с помощью программы для отправки анонимных СМС, т.е с подменной номера.

Функционал программы: Анонимная отправка СМС с подменой номера
Отправка СМС от вашей компании, фирмы, сайта по группе пользователей(неограниченная)
При отправки смс вы можете указать как номер, так и название вашей компании на Латинице, основное условие это не превышать лимит в 11 символов и не использовать имена операторов сотовой связи и их сервисов, и короткие номера.
В поле: От кого - укажите либо имя Вашей компании (латиницей, до 11 знаков включительно), либо номер телефона.
В поле: Кому - укажите номера начиная с цифры 7, либо можно создать группу номеров в текстовом документе и указать путь к нему, тогда СМС будут рассылаться по всем номерам, указанным в нем. Номера в .txt файле следует разделять либо пробелом, либо TAB. Чтобы использовать данную функцию достаточно лишь нажать "Телефонная книга (группа)"
В поле: сообщение - укажите текст сообщения(без мата) на кириллице - 70 знаков, на латинице - 170 знаков
Стоимость программы всего 250 рублей.
Готов сделать тест в виде отправки СМС с подменой номера.

Так же если вам не нужно полностью программа вы можете заказать услуги у меня. Стоимость 1 смс с подменой номера 10 рублей, вы можете купить пакет СМС: 5 смс - за 35 руб. 10 смс - 50руб. 20 смс- 70 руб.
При заказе массовой рассылки от 1 номера, либо от вашей компании на множество номеров(база ваша) стоимость 1 смс - всего 0.5 руб.

Если вас интересует моя услуга или программа, прошу написать свои контакты для связи, я сам к вам добавлюсь.
frostiks
как работает программа? по идеи необходим смс шлюз, или прога фейк а автор отправляет смс через сервисы
MaV
Вы правы, программа связанна с HTTP шлюзом
frostiks
и я так понимаю эти шлюзы платные
MaV
Цитата(frostiks @ 11.7.2013, 23:27) *
и я так понимаю эти шлюзы платные

В общем открою людям глаза, да шлюзы платные и моя программа подключена к ним. После долго использования и дабы работы знакомых, для меня это стоило копейки по сравнению с реальными ценами. Затем после некого сотрудничества, которое было довольно длительным, ко мне пришла такая идея, чтобы договориться за определенную сумму открыть шлюзы для меня навсегда, т.е возьмем образно: я заплатил 3000 руб. и они стали для меня нахаляву и навсегда. Затем пришла идея создания ПО, связанная с шлюзом. (дабы не пропадать халяве и делать на этом деньги)
Да и еще , в связи с жалобами Операторов, могут возникать проблемы, после того как вы мне отпишите, программа будет обновлена.
P.s: это случается крайне редко
MaV
актуально
mde...
Заходим https://www.smsglobal.com/mobileworks/signin.php
Регистрируемся
Нажимаем "send sms to number"
Send SMS To: вводим номер получателя
Sender ID From: номер отправителя
Если у получателя есть этот номер в контактах, то он подумает что смс пришла от него
Все ограничивается лишь вашей фантазией
Но есть один минус:
[-] отправить бесплатно можно только 25 смс
[+] зарегистрировать акков можно оч много

Вот вам и отправка анонимных смс
MaV
Цитата(mde... @ 12.7.2013, 11:36) *
Заходим https://www.smsglobal.com/mobileworks/signin.php
Регистрируемся
Нажимаем "send sms to number"
Send SMS To: вводим номер получателя
Sender ID From: номер отправителя
Если у получателя есть этот номер в контактах, то он подумает что смс пришла от него
Все ограничивается лишь вашей фантазией
Но есть один минус:
[-] отправить бесплатно можно только 25 смс
[+] зарегистрировать акков можно оч много

Вот вам и отправка анонимных смс

не спорю, есть много подобных сервисов, готово снизить цены, до тех, которые понравятся вам

В дальнейшем планируется сделать привязку к железу, флуд СМС и флуд звонками, пока ищу людей которые могут этим заняться. Собрать все программы в одну. Причем обновления будут бесплатными
frostiks
Цитата(MaV @ 12.7.2013, 17:32) *
не спорю, есть много подобных сервисов, готово снизить цены, до тех, которые понравятся вам

В дальнейшем планируется сделать привязку к железу, флуд СМС и флуд звонками, пока ищу людей которые могут этим заняться. Собрать все программы в одну. Причем обновления будут бесплатными

Дак зачем тогда щас продавать если ее потом могут спокойно слить в инет? Вот же логика ...
MaV
Цитата(frostiks @ 12.7.2013, 18:44) *
Дак зачем тогда щас продавать если ее потом могут спокойно слить в инет? Вот же логика ...

100% гарантию что все это могут прикрыть нету так ведь? Сейчас все чаще стали прикрывать подобные сервисы из-за жалоб операторов, но если знать владельцев, то можно легко знать когда и какой будет следующий и продолжать прикреплять шлюзы к ПО.
А если прикроют вообще? то я потом не получу никакой прибыли вообще, риск есть. Ну а если не прикроют, то там я уже уверен буду заниматься чем нибудь другим
MaV
up
frostiks
Цитата(MaV @ 12.7.2013, 20:52) *
100% гарантию что все это могут прикрыть нету так ведь? Сейчас все чаще стали прикрывать подобные сервисы из-за жалоб операторов, но если знать владельцев, то можно легко знать когда и какой будет следующий и продолжать прикреплять шлюзы к ПО.
А если прикроют вообще? то я потом не получу никакой прибыли вообще, риск есть. Ну а если не прикроют, то там я уже уверен буду заниматься чем нибудь другим

Этими словами ты одбил 75% покупателей
MaV
Цитата(frostiks @ 13.7.2013, 15:27) *
Этими словами ты одбил 75% покупателей

ну я стараюсь говорить правду людям, чтобы не покупали "кота в мешке", а знали что берут, и на что идут.
Я не говорю что это будет завтра или через месяц, год. Ну через несколько лет думаю прикроют, хотя сам не знаю - это лишь предположение.
MaV
ап
MaV
Актуально
MaV
ап
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.