Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Продажа] Але, это Пакистан! =) #2
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
Pakistan
1. Хостинг - Игрохост, Локация - Москва, Оплата - 1568 руб/мес, Оплачен до: 26 июля
2. Але, это Пакистан! =) #2 [Public] - 77.220.182.182:27015 (32 слота) Возраст: 2.5 года
3. Крутится 2 топами, 2 випками (Это те, за которые я плачу). Также стоит в избранном от раздачи psyjey (Не найду темку)
4.
5. Отдаю со всеми топ/вип (топ 3 май--кс, 9 вип кс се-рв-ер-а, 2 топ мон кс, и вип кс мо-ни-то-р), за почти 3 года, естественно собрались постоянные игроки.
Психостат: ТЫК. Бан лист: ТЫК, как заметили, тут бан система от креатора, так же есть супербан, и вебка для нее.
Более подробно можно узнать в л/с
6. Причина продажи: Надоело)
7. Цена: 15 000 рублей (Разумный торг), деньги вперед, либо гарант за ваш счет.
8. Контакты: ICQ: 710-748. skype: pakistan-cs
psyjey
жаль sad.gif удачи в продаже..

Он стоит своей цены.

Перфект вроди кричал что и за тридцатку взял бы) Или Ориджинал, не помню кто, но кто-то из них)
Bologercs
Цитата(Pakistan @ 7.7.2013, 21:57) *
Бан лист: ТЫК, как заметили, тут бан система от креатора

Перед продажей исправьте вот это чудо:

Чудо креатора пропустил баг.
Pakistan
Bologercs, это чудо, видимо только у тебя.
meller313
Bologercs, у меня все нормально.
Bologercs
Цитата(meller313 @ 7.7.2013, 22:35) *
Bologercs, у меня все нормально.

Так и есть, если у тебя русская винда, то она конечно тебе все нормально будет отображать, а если у тебя винда из-за границы, например из америки, то у тебя будет все в каракулях. Это все происходить из-за того, что он просто не прописал в голове документа:
Код
<meta charset="UTF-8">

Очень часто встречается эта ошибка при верстке web страниц.

Работает это таким образом:
1. Кодировку он не прописал
2. Стандартно моя кодировка windows-1251, которая прописывается вот так в голову документа:
Код
<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251">

3. То есть моя винда читает русскую страницу с нерусской кодировкой, вот от туда и каракули.

Сори за оффтоп, просто у мену нету сил смотреть на мусор в дизайне, который написал тебе тот человек.

Список бредятени:
1. Нету favicon, который отображает иконку на верху страницы (мини-иконка во вкладке)
2. Нету кодировки для сайта (должна быть utf - <meta charset="utf-8">)
3. нету <title></title> тега в голове документа, который отображает название страницы
4. В самом начале шаблона перед <html> тегом, должен стоять доктайп, который обязан быть для хорошей кроссбраузерности. (В самом начала страницы написать - <!DOCTYPE html> )
5. В <html> теге не хватает некоторых значений. (Вот так должно быть в твоем случае - <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="ru">)

Это только маленькая часть)

Нету времени сейчас, если что пиши в ЛС, смогу помочь исправить все.

Сори за оффтоп еще раз smile.gif
NOOBAS666
Удачи в продаже smile.gif Между своих поспрашиваю, может кто захочетsmile.gif Было дело и сам на пакистане зависал с друзьями, пока свой не открылsmile.gif Сервер бомба
Original Teamplay
Цитата(psyjey @ 7.7.2013, 21:28) *
Перфект вроди кричал что и за тридцатку взял бы) Или Ориджинал, не помню кто, но кто-то из них)

С пакистаном уже переговорили по этому поводу.
grivyn
Купил бы отдельно топ на монксе, если надумаешь, я в скайпе добавился)
Сервер отличный! Удачи в продаже, главное чтобы новые админы в жопу его не затянули..
Grom70
Удачи в продаже
ASD
Потрясу спонсоров, может возьму)) P.s в icq ты есть у меня, уже кое-что покупал )
perfectblood0
Цитата(psyjey @ 7.7.2013, 22:28) *

Точно не Я, Я бы и за 15 не взял=)
Ну блин, слишком много для такой старой игры.
Лучше проект X устроить хахаха
Pakistan
Цитата(perfectblood0 @ 8.7.2013, 7:47) *
Лучше проект X устроить хахаха

Нужно будет гораздо больше денег)
stefkone
Стоимость вполне адекватная. Думаю покупатель найдется
mde...
Цитата(stefkone @ 8.7.2013, 18:19) *
Стоимость вполне адекватная. Думаю покупатель найдется

Жаба душит столько денег потратить на какой то сервер.
psyjey
Цитата(mde... @ 8.7.2013, 18:22) *
Жаба душит столько денег потратить на какой то сервер.

лучше бы она душила тех, кто в разы больше на раскрутку заливаетsmile.gif А тут, уже готовый сервер, с очень хорошо сформировавшимся постоянным онлайном, администрацией, покупными випами и т.д.

MasL1c
Цитата(psyjey @ 8.7.2013, 19:15) *
лучше бы она душила тех, кто в разы больше на раскрутку заливаетsmile.gif А тут, уже готовый сервер, с очень хорошо сформировавшимся постоянным онлайном, администрацией, покупными випами и т.д.

Ну согласись он прав.))
Малому такие деньги не найти а взрослый человек эти деньги лучше с пользой потратит) чем на сервер) Ладно если бы эта игра только набирала популярность и через годок можно было уже этот сервер продать за 30000 но это же не так) так что лично меня жаба задушила такие деньги на сервер потратить) ИМХО

P.S
Цитата(Pakistan @ 7.7.2013, 20:57) *
3. Также стоит в избранном от раздачи psyjey (Не найду темку)

http://cs-monitoring.ru/_forumKo_/index.ph...1&hl=psyjey
psyjey
Да что-то не очень мои боты заходят к нему. на других серверах вижу полно, а у него нифига нет) Видимо из-за того, что там постоянно фуллbiggrin.gif
BasTarD
Жалко,новый владелец может испортить сервер,но всё равно удаче в продаже,цена действительно достойная,может я у тебя успею кссервера купить до того как ты продашь,но это уже другая история
CSDM
торг реальному покупателю уместен ?
Pakistan
Цитата(CSDM @ 8.7.2013, 23:44) *
торг реальному покупателю уместен ?

Если он умеет торговаться, то да.
Pakistan
Цитата(BasTarD @ 8.7.2013, 22:28) *
может я у тебя успею кссервера купить до того как ты продашь,но это уже другая история

Все имеющиеся випки/топы продаются вместе с сервером
grivyn
Цитата(Pakistan @ 9.7.2013, 17:33) *
Все имеющиеся випки/топы продаются вместе с сервером

Я все таки жду, когда ты передумаешьwink.gif видишь уже есть 2 покупателя )
Pakistan
UPD
Не написал в 1 посте, все админы на сервере стим, ибо продавались только стим игрокам.
Ta6JIetka
Продал ?22 приеду может куплю .
Pakistan
Цитата(Ta6JIetka @ 11.7.2013, 15:28) *
Продал ?22 приеду может куплю .

22 меня не будет, седня возможно продам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.