Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый дизайн движка Mirror
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
Bologercs
Здравствуйте!

Собственно как я и обещал, я написал новый дизайн для движка от miRror.
Я дописал все стили для данного движка. Шаблон сайта полностью готов, осталось только адаптировать и его можно запускать.

Основные изменения:
(miRror просил меня особо много не менять, ну вроде бы получилось не так много)

• Логотип сайта будет находиться справа в шапке
  • Шапка сайта теперь двигается вместе с пользователем
  • Блоки с меню и авторизацией и т.д. находятся справа
  • Новости и другая основная информация сайта была переенсена на лево
  • Дизайн стал более светлым, простым, не режет глаза
  • Собственные иконки (сам рисовал)
  • Не используются технологии bootstrap
  • Возможность войти на сайт с помощью социальных сетей
  • Скрытые форумы, чтобы не засорять главную страницу

Так же имется масса других измененений, но они связаны с самим дизайном. Местоположение других блоков осталось прежним. Так же появилась масса других идей, но с ними я поделюсь чуть позже.

Вот собственно некоторые скриншоты c нового дизайна:
"Посмотреть"

(Кнопки для дизайна мониторинга полностью прорисованы мною)

(Теперь, чтобы не кидать много разной информации на главую страницу, новые посты с форума буду скрыты, чтобы их отпрыть нужно будет нажать на блок со стрелкой)

(Шапка сайта, теперь будет двигаться за вашим экраном. Вы двигаетесь вверх, она двигается вверх и т.д.)

(Регистрация теперь не обязательно, теперь можно зайти с помощью любых из социальных систем, которые там имеются. Иконки с копирайтом.)

(Блоки теперь расположены справа)

(Страница с новостями)

Другие скриншоты будут выложены чуть-чуть позже, спасибо за Ваше внимание!

Начальная цена 450 рублей. Всего будет продано 10 копий.
Кто будет заинтересован, пожалуйста отпишитесь в этой теме или мне в ЛС на сайте.

или...

email: sasha.tesh@gmail.com

С уважением Александр.
grivyn
Саш, в скайпе тебя не поймать..
Заинтересован в шаблоне.
Но есть свои предложения и хотелки, и хочется вынести чат на гл старницу, после мониторинга, + цветовая гамма не нравится.
Жду тебя в скайпе vovan2772

Миррора не поймать, Денчик сори, но я оооч долго уже жду тебя.
Bologercs
Привет!
Поймать меня можно вечером с 6 вечера до 1 часа ночи и иногда до 2-х.
Так же иногда я бываю утром с 7 до 8, но редко, да и никто не захочешь просыпать в это время.

Дизайн я могу спокойно поменять, стили, цвета, картинки будут сделаны как ты захочешь.
Хотелки тоже выслушаю и если нужно будет, то сделаю. Мини-чат можно сделать легко, просто я забыл его указать на гл. странице.

Стили для мини-чата я сегодня напишу, будет красиво смотреться, в стиле дизайна.

PS. Кому еще нужно как-то изменить стандартный дизайн на тот, который я написал или на другой любой цвет или просто предложения по дизайну, буду рад выслушать или изменить прямо на Вашем сайте.
Bologercs
Цены снижены до 250 рублей.

Продам еще в 2-3 копии. Обращайтесь!

PS. Полностью проработал всю кроссбраузерность, работает на всез браузерах на 100 баллов.
IE 6 FIXED
IE 7 FIXED
IE 8+ ALL FIXED
FF ALL FIXED
OPERA ALL FIXED
GOOGLE CHROME ALL FIXED

Убраны баги в шаблоне и недоработки!
Люди, которые приобрели, пожалуйста отпишите мне в скайп для обновленной версии шаблона.
grivyn
а есть примеры сайтов, где установлены твои шаблоны? можно в ЛС или в скайп, заранее спасибо!
Bologercs
Цитата(grivyn @ 27.7.2013, 11:47) *
а есть примеры сайтов, где установлены твои шаблоны? можно в ЛС или в скайп, заранее спасибо!

К сожалению не смогу сказать, так как можно легко украсть.
Bajex
Хороший дизайнsmile.gif+
fairplay23
Цитата(Bologercs @ 29.7.2013, 22:17) *
К сожалению не смогу сказать, так как можно легко украсть.

Прости, пожалуйста, но как ты решил продавать если стиль могут украсть у покупателя?
Bologercs
Цитата(fairplay23 @ 30.7.2013, 14:12) *
Прости, пожалуйста, но как ты решил продавать если стиль могут украсть у покупателя?

Смысл в том, что люди, которые купили у меня стиль - уважают труд другого человека. Те люди, которые просто крадут, их даже людьми назвать нельзя. В крайнем случае, если буду натыкаться на клонов, просто буду писать о них подло и знать, что они тоже подлые люди.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.