Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю сборку сервера Зомби
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
Ta6JIetka
Куплю сборку сервера зомби бюджет 500-600 рублей.
Чтобы было на русском языке все меню и приятные модели оружий.
DJRaven
Цитата(Ta6JIetka @ 3.7.2013, 18:25) *
Куплю сборку сервера зомби бюджет 500-600 рублей.
Чтобы было на русском языке все меню и приятные модели оружий.

IP сервера: 89.20.147.136 Порт: 27021

AK-47
Думаю за такую сумму ничего хорошего не взять, напишите твиксеру, он за любые деньги на движухе.
Original Teamplay
сори за флуд.

Может кто нибудь вообще прояснить на счет зомби, чем отличается 4.3 от cso или +cso, что за классы зомби, боссы и так далее.. был на zombi в последний раз в 2009 году наверно много поменялось).. Если есть человек который объяснит че по чем, какая сборка класс а какая фуфло, то плиз в лс..

в google не фига не понял.
DJRaven
Цитата(Original Teamplay @ 3.7.2013, 19:07) *
сори за флуд.

Может кто нибудь вообще прояснить на счет зомби, чем отличается 4.3 от cso или +cso, что за классы зомби, боссы и так далее.. был на zombi в последний раз в 2009 году наверно много поменялось).. Если есть человек который объяснит че по чем, какая сборка класс а какая фуфло, то плиз в лс..

Боссы
Как таково CSO мода нету! Это все переделки 4.3. Они просто доработаны, добавлено меню оружия другое и классы зомби, да и карты в основном без нычек
tWixEr
Цитата(AK-47 @ 3.7.2013, 18:49) *
Думаю за такую сумму ничего хорошего не взять, напишите твиксеру, он за любые деньги на движухе.
Pomolchala bi konyavaya.
Спасибо что посоветовал меня, но за его бюджет я не продам сборку) 3 сборки были проданы на ту сумму, которую предлагает он. Теперь продаются только по указанной цене.
CSDM
да зомби это хорошо, но не для возраста выше 18-ти)) сегодня решил для теста сделать одна люди молодого возрастата, и хотели уже купить 2 випки)
vovka1337
77.220.184.194:27208

продам за 300
ValikDRV
Цитата(vovka1337 @ 3.7.2013, 20:08) *
77.220.184.194:27208

продам за 300

Контакты бы указал что ли.

P.S.
Сборка не интересует.
tWixEr
Цитата(ValikDRV @ 3.7.2013, 22:43) *
Контакты бы указал что ли.

P.S.
Сборка не интересует.
Если человеку понравится сервер, он спросит у него контакты или же возьмёт на сервере, который скинул этот парниша)
DJRaven
Цитата(tWixEr @ 3.7.2013, 23:00) *
Если человеку понравится сервер, он спросит у него контакты или же возьмёт на сервере, который скинул этот парниша)

Он уже купил сборку
tWixEr
Цитата(DJRaven @ 3.7.2013, 23:05) *
Он уже купил сборку
Мне это не интересно.

ТЕМУ ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА)
M1r3x
Цитата(Original Teamplay @ 3.7.2013, 19:07) *
сори за флуд.

Тоже интересует =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.