Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажа игрового сайта
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
MaJIou1
Добрый день.
Продается сайт http://hell-arena.ru
Хостинг: http://www.ihc.ru/
Продлен до:27.07.2013
Цена 350 руб
Кантакты:
Skayp: dima8882222
На гарант согласен, но не думаю что ради такой суммы нужен гарантsmile.gif
MasL1c
Сначала не мог зарегистрироваться хотя всё правильно делал теперь после регистрации у меня почему то не чего не отображает. Почему?

"Скрин"

А так вроде приятный сайт.
tWixEr
Шаблон украли у CS-Expert. Барыга
MaJIou1
Сайт не мой подарили не что я не хвалюил.
MaJIou1
Так же отдам группу вк.
http://vk.com/hellarena
Impression.xD
ТА за группу забей, там 100 человек мне 10 секунд сделать 100 человек... и темболее без аккаунта отдаешь biggrin.gif А сайт експерта ...
Kokos
Цитата(tWixEr @ 2.7.2013, 2:09) *
Шаблон украли у CS-Expert. Барыга

Пфф причём тут эти шаблоны все в паблике.
Вот если бы он сам писал себе шаблон или другой человек и его кто-то рипнул тогда-да другое дело а так нет ну если ты сщитаешь так что он украл пфф Ок, тогда ты украл шаблон У cs-bhop И уу Justserver
MasL1c
что у всех работает? только у меня не работает?
frostiks
Цитата(Kokos @ 2.7.2013, 2:19) *
Вот если бы он сам писал себе шаблон или другой человек и его кто-то рипнул тогда-да другое дело а так нет ну если ты сщитаешь так что он украл пфф Ок, тогда ты украл шаблон У cs-bhop И уу Justserver

Ура! Наконец-то хоть что-то умное!
tWixEr
Цитата(Kokos @ 2.7.2013, 3:19) *
Velvet шаблон был сделан для IPB форумов) А CS-Expert его делали сами, то есть его делал Егор Тимошенко.
И покажи что я где-то написал, что он украл его ? Он пытается продать сайт с шаблоном CS-Expert'a, а это уже как барыга)
Ну если этот шаблон уже лежит в паблике, то никаких притензий я не имею. И будьте добры, скинь ссылку где этот шаблон уже лежит
Taran
Цитата(tWixEr @ 2.7.2013, 9:48) *
Velvet шаблон был сделан для IPB форумов) А CS-Expert его делали сами, то есть его делал Егор Тимошенко.
И покажи что я где-то написал, что он украл его ? Он пытается продать сайт с шаблоном CS-Expert'a, а это уже как барыга)
Ну если этот шаблон уже лежит в паблике, то никаких притензий я не имею. И будьте добры, скинь ссылку где этот шаблон уже лежит

http://www.google.com.ua/#output=search&am...366&bih=677

с 2012 года валяется почти на каждом сайте ipb
Kokos
Да он дурачок Егор Тимошонеко тебя просто говорит правдуавал.Не он делал шаблон пфф спроси он просто его подсебя сделал где рекламы стоять будут и т д ЛАЛ
tWixEr
Цитата(Kokos @ 2.7.2013, 18:46) *
Да он дурачок Егор Тимошонеко тебя просто говорит правдуавал.Не он делал шаблон пфф спроси он просто его подсебя сделал где рекламы стоять будут и т д ЛАЛ
Дряхлая sychka, я с тобой не разговариваю) С тобой нету смысла разговаривать.
Пытался мне продать ботнет за 500 рублей, я чуть не выссался)) азазазазазаза
Kokos
Доки есть что-я что пыталься вам продать?
tWixEr
Цитата(Kokos @ 2.7.2013, 22:14) *
Доки есть что-я что пыталься вам продать?
Ой ёптыть... Я знаю что ты всё прекрасно помнишь, ещё ты хотел купить у меня сборку джайла, а потом сам какую-то мне впаривал сборку, типо она лучше чем у меня.

Тебе везёт что мой старый скайп заблокировали, а то так бы я всё предоставил.
Я не нуждаюсь в том, чтобы мне в этом поверили. Ты это прекрасно знаешь, я это прекрасно помню и мне этого хватает.
frostiks
Цитата(tWixEr @ 2.7.2013, 21:23) *
Ой ёптыть... Я знаю что ты всё прекрасно помнишь, ещё ты хотел купить у меня сборку джайла, а потом сам какую-то мне впаривал сборку, типо она лучше чем у меня.

Тебе везёт что мой старый скайп заблокировали, а то так бы я всё предоставил.
Я не нуждаюсь в том, чтобы мне в этом поверили. Ты это прекрасно знаешь, я это прекрасно помню и мне этого хватает.

Это 10-ти летний даун не спорь с ним, он еще слишком мал чтобы тебя понять
tWixEr
Цитата(frostiks @ 2.7.2013, 22:34) *
Это 10-ти летний даун не спорь с ним, он еще слишком мал чтобы тебя понять
Я это уже давно понял по его разговору) Ещё понял то, что он кидает людей, когда хотел мне загнать ботнет за 500р, я потом спросил у знающих людей цену, дак сразу эту малолетку в большую дырку послал)
MasL1c
Пацаны я один у кого сайт не отображает?)) чё то я понять не могу)
Leksandr
Цитата(MasL1c @ 2.7.2013, 20:48) *
Пацаны я один у кого сайт не отображает?)) чё то я понять не могу)

У меня где то за 1 мин загрузился сайт.

Кстати, только мне кажется что с ihc что то не так?
MasL1c
Цитата(Leksandr @ 2.7.2013, 23:24) *
У меня где то за 1 мин загрузился сайт.

Кстати, только мне кажется что с ihc что то не так?

У меня сайт стоит на ihc всё нормально)
tWixEr
Цитата(MasL1c @ 3.7.2013, 9:32) *
У меня сайт стоит на ihc всё нормально)
Вчера ждал минуту чтобы сайт загрузился( Тупой сайт biggrin.gif
MasL1c
Цитата(tWixEr @ 3.7.2013, 10:07) *
Вчера ждал минуту чтобы сайт загрузился( Тупой сайт biggrin.gif

Мой сайт минуту загружал?
tWixEr
Цитата(MasL1c @ 3.7.2013, 15:39) *
Мой сайт минуту загружал?
Нет. Я про этот hell-arena.ru
MasL1c
Цитата(tWixEr @ 3.7.2013, 15:50) *
Нет. Я про этот hell-arena.ru

У меня мало того что не грузит так просто белый шаблон есть и всё.Я даже зарегался хотел посмотреть что там такого на 300 рублей и не хрена. sad.gif
tWixEr
Цитата(MasL1c @ 3.7.2013, 16:02) *
У меня мало того что не грузит так просто белый шаблон есть и всё.Я даже зарегался хотел посмотреть что там такого на 300 рублей и не хрена. sad.gif
Просто ТС сам это наверно заметил и решил слить этот сайт в другие руки, чтобы другой ломал себе мозги с этим сайтом)
MaJIou1
Цитата(tWixEr @ 3.7.2013, 17:53) *
Просто ТС сам это наверно заметил и решил слить этот сайт в другие руки, чтобы другой ломал себе мозги с этим сайтом)

ноу,сайт подарили я сам на него заходил пару раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.