Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам сборку Jail сервера
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
dimon123469
Буду краток, продам сборку jail сервера, как вот на этом сервере 46.38.62.73:27777
Стоимость сборки, 1000р без исходников, 1500р с исходниками( если что можем договориться)
Контакты:
Skype dimon123469
ICQ 642519611
PS:Готов работать через гаранта! За ваш счет!

....Продам 5 копий сборки! Первому купившему с исходниками отдам за 1300р!

ЕЩе есть сборка, зомби сервера, с 3мя боссами.. Вот смотрите корочеsmile.gif 46.38.48.114:27060
Цена сборки 2500р.
tWixEr
Про JailBreak:
- Зашёл и ничего особенного и стоющего не увидел, я лучше взял бы сборку у NokiaFan
У него сборка хорошая и на мой взгляд лучше чем эта.

+ ты барыжишь сборкой Мортала, он тебе уши случайно не оторвёт ?

CSO:
- Пожалел что вообще туда зашёл.
Зашёл туда, играло 17 человек, начался раунд, и я умер. и всё больше не появлялся.
Сделано вообще тут всё некрасиво ZP 4.3 + CSO сделать так конечно наоборот нормально, но как сделано так, это убожетсво. Сервер мне нравится только из-за боссов, но 3 босса совать в 1 сервер, тоже не о чём.
Impression.xD
Сборка вообще изи, у меня бабушка соберет такое, это де простой мод джайла стандарт за что 1.500 ? лал, за то что там тим менеджер кривой ? 1 командой могу перейти за кт без ограничений, через model gordon могу поменять модель, голоса нет это 400 рублей не стоит, можешь продавать в другом месте это не более чем за 100 р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.