Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажа сборки Deathrun
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
tipetuh
Всем привет.
Продается сборка Deathrun,может кто играл и знает сервер Долина Смерти Deathrun l FRAGGERS.RU
Сборка стабильная,игрокам нравится.
Тест ип - 109.68.190.179:27015
Цена 2000 рублей ,с привязкой.
Контакты:

Лишний флуд не создавайте,кому надо тот купит.
NokiaFan
Валера, уже исходники слиты.
tipetuh
Цитата(NokiaFan @ 24.6.2013, 11:57) *
Валера, уже исходники слиты.

Почитай что в теме написано.

http://amx-x.ru/viewtopic.php?f=6&t=20091&start=10

Всем исходникам около 2 лет,сборка на то время падала.И много корявости было.
Кому надо качайте.Может что-то из этого у вас получится.

А и много чего не хваатает там.
Impression.xD
Ты днище, я твой серв шатал. Она не падает, объясни тогда почему ты так резко понизил цену? Ты ж без исходников за 4к продавал biggrin.gifD А сейчас 50% скидочка и исходники идут, значит то внатуре твоя сборка? biggrin.gifD Да остынь, подумаешь твой мего - приват слили biggrin.gif
tipetuh
Цитата(Impression.xD @ 24.6.2013, 12:55) *
Ты днище, я твой серв шатал. Она не падает, объясни тогда почему ты так резко понизил цену? Ты ж без исходников за 4к продавал biggrin.gifD А сейчас 50% скидочка и исходники идут, значит то внатуре твоя сборка? biggrin.gifD Да остынь, подумаешь твой мего - приват слили biggrin.gif

Овца чтоле?
Исходники тоже не идут,написано для берите IDIOTOV с привязкой.
А и за 4 к я продавал ну можно сказать года 2 назад.
Посмотрите на эту тему,и на цену,и на ее дату создания

Вопросы еще есть?
А и то что в паблике,пользуйте ради Бога...)

Все что в паблике,старье ...Мой напарник fifayer уже отписал в теме...Научитесь читать,и делать выводы.
Impression.xD
Да ладно тебе, недавно зашел на сервер как был пинг 80-150 у всех при онлайне 25 человек так и есть. Ждём пока у тебя отпадут кривые лапки, потом будем покупать. У тебя же в то время никто не покупал твое дерьмо за 4к и это за 2к некто не купит.
tipetuh
Цитата(Impression.xD @ 24.6.2013, 13:16) *
Да ладно тебе, недавно зашел на сервер как был пинг 80-150 у всех при онлайне 25 человек так и есть. Ждём пока у тебя отпадут кривые лапки, потом будем покупать. У тебя же в то время никто не покупал твое дерьмо за 4к и это за 2к некто не купит.

Попрошу отписать 3 покупателей.Специально для тебя.
Impression.xD
Скоро эту твою "новую" сборку солью
tWixEr
Это не его сборка) А fifayer
tipetuh
Цитата(Impression.xD @ 24.6.2013, 14:57) *
Скоро эту твою "новую" сборку солью

Посмотри у себя в коментариях что люди пишут,не имею больше смысла отвечать на твои сообщения.
frostiks
Простите что не в тему, но я помню в году 2010 качал ксдм сервер от fifayer'a, тогда сборка была лучшая в своем классе, до сих пор где-то на флешке валяется)
ValikDRV
Хоть бы описание сделал, а то тратить время, чтобы узнать в чем крутость сборки вообще не айс.

P.S. Сам покупать не собираюсь, забочусь о будущих покупателях. Хотя это должен делать ты.
tipetuh
Цитата(ValikDRV @ 24.6.2013, 20:08) *
Хоть бы описание сделал, а то тратить время, чтобы узнать в чем крутость сборки вообще не айс.

P.S. Сам покупать не собираюсь, забочусь о будущих покупателях. Хотя это должен делать ты.

Короткое описание:
7 режимов (Свободный,Призрак,Ловушки,Рембо,Снежки,Вампир,Мол
дован)
6 типов дуэлей (Диглы,Скауты,Калаши,АВП,Дробовики,Ножи)
Магазин на 2 страницы
MindGames v2 (в народе: Викторина, примеры)
Немного измененный colored translit
Лимит денег 99 999 (unlimited money)

Особенности сервера:
Админ группа: модераторы
Удобное меню для модераторов
Кик, бан, слей и т.д. по причине
Логирование действий модераторов
Оригинальные чекпоинты (Время прохождения карты)
Ставки и очередь в дуэлях (хотя это уже не особенность) - плагин без косяков и прочей хрени, писался с 0.
Сохранение личных настроек по стим-id (Язык чата, Спидометр, Наблюдатели)
mde...
Цитата(tipetuh @ 24.6.2013, 21:31) *
Короткое описание:
7 режимов (Свободный,Призрак,Ловушки,Рембо,Снежки,Вампир,Мол
дован)
6 типов дуэлей (Диглы,Скауты,Калаши,АВП,Дробовики,Ножи)
Магазин на 2 страницы
MindGames v2 (в народе: Викторина, примеры)
Немного измененный colored translit
Лимит денег 99 999 (unlimited money)

Особенности сервера:
Админ группа: модераторы
Удобное меню для модераторов
Кик, бан, слей и т.д. по причине
Логирование действий модераторов
Оригинальные чекпоинты (Время прохождения карты)
Ставки и очередь в дуэлях (хотя это уже не особенность) - плагин без косяков и прочей хрени, писался с 0.
Сохранение личных настроек по стим-id (Язык чата, Спидометр, Наблюдатели)

Доделаю свою сборку base builder'а, после начну делать копию, хотя половину итак уже есть на руках.
tipetuh
Люди что с вами?
tWixEr
Цитата(mde... @ 25.6.2013, 8:56) *
Доделаю свою сборку base builder'а, после начну делать копию, хотя половину итак уже есть на руках.
mde... к чему ты это написал biggrin.gif
mde...
Цитата(tWixEr @ 25.6.2013, 14:06) *
mde... к чему ты это написал biggrin.gif

К тому, что скоро будет новая тема со сборкой.

А сборка подешевела уже давно, её еще за 1.5к предлагали купить, лиш бы деньги с неё поиметь т.к богатых дурачков больше не осталось которые будут тратить 4к на сборку без исх.
tWixEr
Цитата(mde... @ 25.6.2013, 14:45) *
К тому, что скоро будет новая тема со сборкой.

А сборка подешевела уже давно, её еще за 1.5к предлагали купить, лиш бы деньги с неё поиметь т.к богатых дурачков больше не осталось которые будут тратить 4к на сборку без исх.
Я продаю такую же сборку как у них, за 500р biggrin.gif )))
mde...
Цитата(tWixEr @ 25.6.2013, 16:06) *

Визуально, наподобие режимы, викторины и прочий хлам много где есть, надо только собрать это всё в одно и подправить ошибки/баги.
tWixEr
Цитата(mde... @ 25.6.2013, 17:15) *
Визуально, наподобие режимы, викторины и прочий хлам много где есть, надо только собрать это всё в одно и подправить ошибки/баги.
Щас такой мир, что хоть что-нибудь новое сделаешь и сразу найдутся те люди, которые всё сплагиатят и сольют в паблик. Или даже кому-нибудь продашь, потом всё равно слетит так же в паблик всё)
meller313
Цитата(tWixEr @ 25.6.2013, 18:42) *
Щас такой мир, что хоть что-нибудь новое сделаешь и сразу найдутся те люди, которые всё сплагиатят и сольют в паблик. Или даже кому-нибудь продашь, потом всё равно слетит так же в паблик всё)

Делай как сиса.
Свое,при себе.
tWixEr
Дак сиса никому и не продаёт ничего)) Он человек не из тупых и не из тех, кому всегда деньги нужны) Дак и те кто делают своё, они бы тоже ничего не продавали, если бы просто им не нужны были деньги как сисе, то их всегда бы оставалось при себе.
MaJIou1
Цитата(tWixEr @ 25.6.2013, 16:06) *

Такую же pod_stolom.gif
tWixEr
]А что нет ? Все теже самые плагины как у вас есть у меня, просто у меня больше плагинов стоит чем у вас, а у вас половину убрано.

Исходники все имеются, так как они уже слиты в интернет) СПасибо mde.
MaJIou1
Цитата(tWixEr @ 26.6.2013, 14:32) *
А что нет ? Все теже самые плагины как у вас есть у меня, просто у меня больше плагинов стоит чем у вас, а у вас половину убрано ..
Исходники все имеются, так как они уже слиты в интернет) СПасибо mde...

нет.Ты зайди на твой сервер и на долину,и посмотри разницу.сам у меня плагины попрошайничал:\
tWixEr
MaJIou1, я у тебя просил лишь 1 плагин и то банк. И это говорит мне тот loshara, который открыл зомби сервер, думал всё получится, хаахах.... Хотя онлайн нулевой, прибыли никакой, и которого не взял в проект FRAGGERS

По братски заказывай мне гроб, а то я щас со смеху помирать буду.
MaJIou1
А сам то что гг закрыл мб денег с твоих "СУПЕРСКИХ" серверов не хватает на продление сервера?,н е так-ли?

http://cs11517.vk.me/v11517597/b12/DmZc5HvPH1E.jpg
tWixEr
Я гг закрыл, так как он меня достал и с него нету прибыли, смысл мне его держать ? Если бы у меня не хватало денег на оплату серверов, то они бы щас были оффнуты.

Если тебе так это интересно и тебя это так сильно волнует, спроси у сисы, что я всегда плачу за сервера) Это ты L@H купил деатран за 7к азазазазазаз
MaJIou1
tWixEr, мне с этого детрана пришло +15к возможно и более,и я в покупку его вложил 600р,так-что и выгода с него есть +30 платных admin/vip/модер...
tWixEr
братан, ты не не представляешь сколько прибыли мне принёс мой любимый зомби сервер, если считать это всё, то ты zaebesh'sya мечтать потом о такой сумме.
С 1 человека только за 3 дня давно срубил 25к, пару месяцев назад когда было 40-50 vip/admin когда ещё сервер жил прекрасно, я за 1 неделю съездил 3 разад деньги снял и всё получилось вместе 14500руб - это было около 2-ух месяцев назад.
MaJIou1
Ты со своим 20-бустовым онлайн тебе только и срубать "25К" в 3дня. Пару месяцев назад когда было 40-50 vip/admin---Ты 45 бесплатно дал?
я за 1 неделю съездил 3 разад деньги снял и всё получилось вместе 14500руб smile.gif
tipetuh
пол года назад,нам с деатрана шла прибыль в месяц больше 5к,и так каждый месяц в течении нескольких лет.

а малой вложил 600 руб в серв,про какие 7к вы говоритеsmile.gif на данный момент около 40 человек с платными правами.

ещё в сборке есть,маптоп(без гравитации,без скорости,с гравитацией и со скоростью,только про"без всего") банк обновлёный лимит "999-999-999", ddrank ddtop,хорошее админ/вип меню
tWixEr
Пиши в скайп OLOLOSHA я тебе скрины перевода покажу и если ты мне не поверил про 25к, то и про них могу скинуть все скрины, чтобы ты тут не печалилась smile.gif
CSDM
поржал от вашей переписки)
mde...
Я конечно не люблю дочку миллионера, но прибыль с сервера получал и сейчас получаю, хоть и паблик, когда было 5 серверов около 10к было прибыли, помню проплатил всё, осталось 5к+, все на ставках проиграл.
tipetuh
Первый заберает сборку за 1500 рублей
Ndq
Еще Актуально?
MasL1c
Цитата(tipetuh @ 24.6.2013, 14:29) *
Попрошу отписать 3 покупателей.Специально для тебя.

Цитата(tipetuh @ 29.6.2013, 1:24) *
Первый заберает сборку за 1500 рублей

trollface.gif Палево
tipetuh
Цитата(Ndq @ 11.7.2013, 15:50) *
Еще Актуально?

Да.

Цитата(MasL1c @ 11.7.2013, 18:34) *
trollface.gif Палево

Не понял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.