Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Накручу показатели на Monitoring-cs.ru
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
AsAl
Всем привет,накручу показатели на monitoring-cs.ru .
1 очко активности - 3 рубля.
Писать в личку либо скайп support-mortal-cs.ru
Maximum-Effecta
Вообще баран?

perfectblood0
Если страницы настоящие то в принципе можно потихоньку накручивать.
san4o703
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
perfectblood0
Цитата(san4o703 @ 12.5.2012, 19:04) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ох как смешно то хахахаха хахахахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
все поняли? Я тоже нет....
AsAl
Я за сутки ебанул себе 300 мне нравится+рассказать друзья.Ясное дело забанят,по тиху могу крутить =)
Пользователи,страницы которые будут нажимать мн+рд - живые пользователи вк,не боты, не фейки
Maximum-Effecta
Цитата(AsAl @ 12.5.2012, 20:18) *
Я за сутки ебанул себе 300 мне нравится+рассказать друзья.Ясное дело забанят,по тиху могу крутить =)
Пользователи,страницы которые будут нажимать мн+рд - живые пользователи вк,не боты, не фейки

чётко, умеешь могёшь =/
NokiaFan
Цитата(Alexzandr @ 13.5.2012, 2:19) *
Госпади, когда же ты успокоешься.

Друзья, есть легальные способы поднять свой сервер в ретйинге.
Зачем платить ему деньги на накрутку сердечек - если он ничего не может гарантировать.
Ни что завтра сервер не исключат из рейтинга как и его собственный,
ни что правила подсчета активности поменяются (например вес мненравится контакта будет падать с увеличением количества мне-нравится, а например гугл+1 будут идти с увеличивающим коэффициентом, или например что будут учитываться только голоса пользователей по ссылке на странице которых был переход), ни что черезе несоклько недель появятся вип-статусы.

Вобщем подумайте - есть ли смысл платить деньги и рисковать не получая практически ничего в замен.
(P.S. Никто ведь не сомневается, что мне по силам напсиать скрипт, который соберет множества голосвавшее за каждый сервер и начнет искать пересечения профилей между серверами. Сервер раскрученные по его набору профилей всплывут мгновенно)

Как раскручивать свой сервер без этой ерунды?
1)Сделать нормлаьный сервер
2)Адекватгность админов.
3)Приглашайте друзей на свой сервер и просите их рассказать об этом сервер со страницы нашего мониторинга. Если сервер хороший люди будут приходить и голосовать.
4)Предлагайте какие-нибудь игровые бонусы в обмен на "рассказ друзьям" (знаю, что многие War3 сервера так делают)
С нашим мониторингом это не сложно.

Если будут вопросы - пишите лучше на почту alex@uctok.ru

P.S. мы ищем исходники мастер-сервера или готовый мастерсервер за $

Возможно на неделе смогу помочь с мастером.
AsAl
Подлизал и настучал
NokiaFan
Цитата(AsAl @ 13.5.2012, 16:17) *
Подлизал и настучал

Я? Вообще то нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.