Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изготовление графики, Motd окон и так дальше
cs-monitoring.ru :: Counter-Strike Forum Community > - Материально - денежные взаимоотношения и сделки - > Покупка / Продажа
n-style
Сделаю графику любой сложности для вашего сервера\сайта.
Также занимаюсь pазработкой/редактированием сайтов

Цены:
motd окна: 20-30 рублей.
Баннеры 88x31: 15-20 рублей.
Баннеры 468x60: 25-40 рублей.
Иконки групп: 30-45 рублей
Аватары: 15-20 рублей.
ГБ/ЮБ/ББ: 20-30 рублей.
Остальная графика зависит от сложности.

Писать в скайп carnage796
tipetuh
Гарантии ?
d191
Цитата(tipetuh @ 13.4.2012, 14:33) *
Гарантии ?

Сделлаю бесплатно skype - dimidrol265
slavjan
/del
n-style
Цитата(tipetuh @ 13.4.2012, 14:33) *
Гарантии ?

Сначала я предоставляю картинку заказчику, если ему понравится он оплачивает, если есть что-то не нравится исправляем
slavjan
Цитата(n-style @ 13.4.2012, 14:08) *
Сделаю графику любой сложности для вашего сервера\сайта.
Также занимаюсь pазработкой/редактированием сайтов

Цены:
motd окна: 20-30 рублей.
Баннеры 88x31: 15-20 рублей.
Баннеры 468x60: 25-40 рублей.
Иконки групп: 30-45 рублей
Аватары: 15-20 рублей.
ГБ/ЮБ/ББ: 20-30 рублей.
Остальная графика зависит от сложности.

Писать в скайп carnage796

Он лол, в теме написано мотд окно 20-30 рублей. Написал ему пишет сделаю за 50 рублей. хотя мотд окно банальное заказал с уровнем сложности на 3+
n-style
Цитата(slavjan @ 14.4.2012, 15:21) *
Он лол, в теме написано мотд окно 20-30 рублей. Написал ему пишет сделаю за 50 рублей. хотя мотд окно банальное заказал с уровнем сложности на 3+

Я такого не говорил, а за цену мы договаривались, до того как я тему создал.
slavjan
Ты к тому же еще и лгун, ни о чем мы с тобой не договаривались ты сказал предлогай цену. я те предложил и указал цель. Ну раз ты такой настырный вынудил меня на это:
n-style
Сообщение написано во сколько? А Тема создана во сколько? Теперь щитай, если научился
slavjan
Цитата(n-style @ 15.4.2012, 21:36) *
Сообщение написано во сколько? А Тема создана во сколько? Теперь щитай, если научился

Причем сдесь это парень? я те говорил назови цену ты не назвал и настоял на том чтобы я свою установил, я тебе ее и сказал и ушел. все, да и не важно если ти пишешь рекламу что сделаешь за 20 а сам делаешь за 50, ссылаясь на то что тема некудышная и ее удалить нужно. Кароче думал наплыв клиента пошел срублю как с первого побольше, а итоге остался ни с чем. Своего рода начало такое никогда себе и никто не положит. Скорее наоборот, чтобы развить себе контору делают за отзыв, со скидкой или еще как то. А ты индивид и решил сразу сделать цену выше заявленной
n-style
Цитата
если ти пишешь рекламу что сделаешь за 20 а сам делаешь за 50

Реклама была подана после тогого как я назвал тебе цену.
Цитата
тема некудышная и ее удалить нужно. Кароче думал наплыв клиента пошел срублю как с первого побольше, а итоге остался ни с чем

Клиенты есть, и пологаюсь я на расценках в топике темы, да и те кто добавляются ко мне знаю росценки.
miha687
Покажи свои работы.
slavjan
Цитата(miha687 @ 16.4.2012, 17:37) *
Покажи свои работы.

Да +1 покажи работы, которые у тя заказали якобы "клиенты"
AsAl
Что вы доебались до тс?
Какая разница 20, 30 или 50 рублей? Если человек сделает достойное модт окно то за это и 200 рублей не жалко выложить. Нужно ценить по достоинству и уважать труд других людей, если ваш сервер при продаже оценят в 5 раз ниже предложенной вами цены, вы все плачете, как мол так, я столько сил в него вбухал. В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.

Вы бы знали сколько стоит изготовление графики на других форумах, промолчали бы я думаю.

Тс, аську юзаешь? 3 заказа есть для тебя.
soprano
Вот Пример работы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.